одевать ли свадебное белое платье?

Мария Мастер (1587), закрыт 17 лет назад
выхожу замуж впервые. мучает этот вопрос. проблема в денежных средствах. гулять свадьбу, либо на эти деньги купить что-нибудь в квартиру, или сделать себе и милому медовый месяц где нибудь подальше от своей многочисленной родни?
Лучший ответ
Анна Каренина Гуру (3496) 17 лет назад
Обязательно! ты должна хоть раз почувствовать себя принцессой....
Остальные ответы
Марья Холодова Профи (830) 17 лет назад
А возьми на прокат, не так дорого и красиво:)
Julija Гуру (3398) 17 лет назад
Квартиру -- однозначно . Свадебное платье можно одеть и на скромный вечер с родными. Но одевать ОБЯЗАТЕЛЬНО.
Цвяточек Профи (981) 17 лет назад
Интересно сколь же ты хочешь отдать за платье????*Большие глазки* Раз на эти деньги моно и на медовый месяц съездить или в квартиру что-нить купить????Если это платье стоило бы дороже 7 тысяч, а в средствах всё скованны...то я думаю это излишество....
Черная Луна Профи (728) 17 лет назад
у меня была та же делемма. но я выбрала платье и не жалею!!! был чудный праздник!! и женщина в свадебном платье - всегда королева. это незабываемо!!! потом можно вытщить и померить. :-)) мы так и сделали - на фото я именно в нем, хотя прошло 4 года...:-))