Какой дизельный двигатель лучше поставить на волгу 3110?

Роман Вландис Ученик (154), закрыт 15 лет назад
Просто хочется ездить на волге, а она не экономична....
Лучший ответ
Дмитрий Кельди Гуру (4193) 16 лет назад
у меня была 24-ка с 2-х лиртовым мерсовскид дизелем. СКАЗКА!! !
потом у товарища - 24.10 с мерсовским дизелем 1,8
эти машины мы из Польши пригнали в 93-94 году, сносу им не было, но двигло поляки переставляли, как с этим у нас? - вопрос еще один: а какова рентабельность замены двигателя, когда ты окупишь затраты?
Остальные ответы
Андрей Дюженко Мастер (1975) 16 лет назад
Ставят Штайер.... но про него ничего сказать не могу
Александр Оракул (61489) 16 лет назад
Тойота, ставят. А вообще и вольво можно.
Вася Волнин Мудрец (17550) 16 лет назад
Пежовский 2.3 ставили, посмотрите что ставят на газели найдете что нужно и переделок 0.