Кем вы хотели стать в детстве?

Сабина Радюш Профи (745), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Денис Вашкевич Профи (646) 16 лет назад
хотел быть гонщиком... гонщиком и стал, гоню круглые сутки)
Остальные ответы
senava Гуру (2751) 16 лет назад
Гусаром, но подходящего учебного заведения не нашлось
ekat4rina Знаток (419) 16 лет назад
в раннем детстве хотела быть ..пожарником), потом учителем
Андрей Мастер (1636) 16 лет назад
оооо расскажу по порядку
-Пожарным (почему - не знаю)
-Продавцом мороженого (ха! потмоу что можно хавать морожко! :) )
-Продавцом посуды (заметил дома шкаф с большим количеством фарфора)
-Палеантологом (или что-то такое.. . подарили на свою голову книжку про диназавриков)
К 13 годам я уже хотел быть психологои. Сейчас настроен стать банковским работником, к чему и упорно стремлюсь)
klementina Мастер (1904) 16 лет назад
В 6 лет хотела стать артисткой и детским врачом одновременно. Ни тем .ни другим не стала.