сколько мне нужно весить? мой рост 1.67

Пользователь удален Ученик (171), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
just smile94 Мыслитель (9333) 16 лет назад
Если ты хочешь быть и не худой и не толстой, то 55-57.
Если ты хочешь быть полненькой, то 57-60 кг.
Если ты хочешь быть худой, то 47-55 кг.
Остальные ответы
grow_angel Мастер (2408) 16 лет назад
у каждого своя норма. У меня при 176 вес 60 и я хочу поправиться.. . но многие мужчины против.
Оля1993) Знаток (472) 16 лет назад
Мне кажется килограмм 47-50...будет норм!!
Маша Старовойтова Мастер (1224) 16 лет назад
Если ты хрупкая -- около 55, с формами -- чуть больше. Мне так кажется.)
Kibra Мыслитель (6411) 16 лет назад
вес в кг деленный на квадрат роста в м должен укладываться в пределы от 18 до 23, идеально 20.
Пользователь удален Знаток (326) 16 лет назад
я166 вешу 47, все говорят что худая.
Махаон Профи (552) 16 лет назад
Главное быть желанной, а то худоба как резьба по кости, а перебор как прям аллергия вроде не чувствуется но блин пративно
яна родичева Мыслитель (5664) 16 лет назад
обычно выщитывается так для девушек: рос-110=идеальный вес. я думаю, что 55 будет в самый раз, хотя нужно смотреть твою комплекцию.
Irindi ) Мастер (2446) 16 лет назад
чтобы оставаться в хорошем самочувствии, не падать в обмороки, не страдать выпадением волос и другими неприятными болезнями, которые могут возникнуть, твой вес не должен быть ниже отметки 52 кг. В противном случае проблемы со здоровьем тебе обеспечены! Удачи! )))
Фениксовая Улыбочка) Мудрец (12824) 16 лет назад
55-57 примерно. однозначно.
"самых умных",которые те говорят тут про 47 всякие... забудь))
tAkSikoZ Знаток (354) 16 лет назад
Идеальный вес мужчины - это последние 2 цифры его роста,
А идеальный вес девушки - это последние 2 цифры ее роста минус 10 кг!!!