а кто такая Лолка ? )

Kovinko Margo Знаток (336), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Valentin007 Мастер (1051) 16 лет назад
Лолка, лол — употребляется по отношению к человеку. Обычно игрок на сервере несуразностью своих действий вызывающий смех окружающих. Слово произошло от англ. lol.
Источник: http://ru.wikipedia.org/wiki/Писюк
Павел КуликУченик (113) 3 года назад
нефига я популярный
Остальные ответы
Дарья Костоломова Мастер (1382) 16 лет назад
лолита в смысле???? вообще это героиня романа владимира набокова"лолита".кстати весьма занятная книжечка. если тебя так назвали я думаю тебя хотели призвать быть по скромнее
rrr Искусственный Интеллект (156066) 16 лет назад
возможно ты про лыбу НЕТовскую? ) lol
Киприан Лейн Мыслитель (5385) 16 лет назад
лолка в том смысле, который ты подразумеваешь - человек ведущий себя забавно, глупо )
MilleniuM Профи (735) 16 лет назад
Lolka - On-line журнал (Очень смешной из 7 серий) которого уже нет!
Ринат Хабеев Профи (517) 8 лет назад
это не лолка а лалка- это смешной человек
Anastasia Litvinenko Знаток (355) 8 лет назад
Вероятно, производное от лол — в смысле насмешка.
Анна Максимова Знаток (463) 8 лет назад
Lolka-это не насмешка, и не глупая. Это озн больше как симпатия.
а вот лалка да, это обидно.
Саша Масловский Знаток (263) 7 лет назад
Лолка это LoL сокращение игры League of Legends
саша ярыгин Профи (527) 6 лет назад
лолка - это lolkolizator. работает в администрации сервера Squareland. он [cmod+] то есть чатер, отвечает за порядок чата
Someone modest Знаток (449) 6 лет назад
Собственно, Лолка это сокращенное имя моей кошки, которую на полную, по паспорту, зовут Лиллит.
Да ничего, вроде уживаемся вместе.
ЗЫЖ Статью про Лиллит цитировать не буду. Кому интересно, просто в поисковике наберите и в вики все прочитаете.