Каковы условия обкатки шипованной зимней резины "Нокия"?

Vadim Nemets Знаток (259), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
JULIK Мудрец (15225) 16 лет назад
не более 80 км/ч 100 км, чтобы шипы вжались
Остальные ответы
Andre Знаток (443) 16 лет назад
во время обкатки ехать только по снегу, плавно трогаться и не тормозить резко
Мишутка Мастер (1843) 16 лет назад
Уахахах ...ну ты и шутник бля ...ОбкАтчик)))... смотри короче сначала на месте шлифуешь резину на ведущих колесах, потом переставляешь с неведущих на ведущие и снова шливуешь на месте, пока шипы не повылетают ...и как только все вылетили ...норма, можешь гнать))))))
Vadim NemetsЗнаток (259) 16 лет назад
Бля! Согласен ! Шлифовка моей шипованной резины лучше всего пройдет по твоему гадскому трупу!
алексей перцев Ученик (189) 16 лет назад
обкатка не нужна. вообще резина хорошая, но не долговечная. корт ведет за год. советую Мишлен