Каковы условия обкатки шипованной зимней резины "Нокия"?
не более 80 км/ч 100 км, чтобы шипы вжались
обкатка не нужна. вообще резина хорошая, но не долговечная. корт ведет за год. советую Мишлен
Уахахах ...ну ты и шутник бля ...ОбкАтчик)))... смотри короче сначала на месте шлифуешь резину на ведущих колесах, потом переставляешь с неведущих на ведущие и снова шливуешь на месте, пока шипы не повылетают ...и как только все вылетили ...норма, можешь гнать))))))
во время обкатки ехать только по снегу, плавно трогаться и не тормозить резко