Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

A ecли нассать на грудь, морем будет пахнуть????

serj tur Мыслитель (7244), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
viktoria karpova Просветленный (39590) 16 лет назад
не.. милый мой.. будет вонять мочей.. и еще от девушки оплевуху получишь)
Остальные ответы
Елена+ Искусственный Интеллект (146846) 16 лет назад
Прости, я сейчас не как леди отвечу ))
Елена+Искусственный Интеллект (146846) 16 лет назад
А потом быстро повернуться и перн**ь, будет еще и морской бриз ))
serj tur Мыслитель (7244) Круто!!Ржу бля
Прокурор Мастер (1790) 16 лет назад
А если тебе в рот насрать то чем тогда пахнуть будет?
serj turМыслитель (7244) 16 лет назад
соси и всё
я я я Мудрец (17149) 16 лет назад
а то, и на груди моей могучей три волоса казались кучей!!! хи хи,
Катерина Профи (996) 16 лет назад
попроси чтоб тебе лучше на голову насрали пирамидкой....
serj turМыслитель (7244) 16 лет назад
соси и всё
Катерина Профи (996) ну ты и придурок. Всем только можешь это и сказать "соси и все". Может ты сам давно не сосал, не ссал, не срал....бывают же дибилы....
POVAR Гуру (4655) 16 лет назад
попробуй - узнаешь...)
Алетейа Гений (64622) 16 лет назад
это сколько ж надо выпить чтоб так понесло))) )

а знаешь - я как то раз в чате втяпалась - попала на одного любителя золотого дождика и решила его полушать))) ) ну я те скажу.. .

как он взахлеб рассказывал и даже ролик мне полал)) ) блевотина такая. . а ведь с другой стороны - кто его знает - а если это очень близкий тебе человек - это тогда как степень доверия - такое интимное. .

))))))))))))))))))))))) ой только не думай ничего - это я его слова передаю))) )

а с другой стороны - прикинь она тебе на грудь писает и струйка клиторок у нее шевелит.. .

ну все) ) надо заканчивать - а то договорюсь тут)))))))))))))) 0
serj turМыслитель (7244) 16 лет назад
Бывает и наоборотТТ)))
Merlin MO Мыслитель (6337) 16 лет назад
PRAVILNO !!!NADO NASSAT - SVOIU TERRITORIU METTIT NADO !!!ESLE PISAT CHASTO - ,TO CHEREZ NEDELKU NE TOLKO MOREM, NO I SELEDKOI PAHNUT BUDET ))))) GLAVNOE NEPROMAHIVAISIA, CELSIA ))))))