Почему Бразильци всегда умеют играть в футбол..Из за любви или просто приходиться чтоб нажить на жизнь?

Пользователь удален Знаток (259), закрыт 17 лет назад
?
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (156) 17 лет назад
Потому что ПОПСА-А-А-А-А;) И ограниченные люди. В Бразилии полно прекрасных профессий... стоматолог... врач... дояр коров (благо, их там почти нет)... Но бразильцы - люди ограниченные с рождения)) страдающие маниакальным синдромом Мёллера и застрявшие на 3-й стадии по Фрейду - оральной. Мяч весьма напоминает грудь няни бабы Мани в детстве. А так как последняя ее почти не давала, то хочется рвать, кусать, кромсать и пинать. Особенно пинать;) Так появился Роналдо;)
Остальные ответы
Леночка зайка Профи (743) 17 лет назад
им больше делать нечего это всё что они умеют
Пользователь удален Мастер (2256) 17 лет назад
Потому что в Бразилии в футбол начинают играть, еще не научившись как следует ходить. Причем, такое впечатление, что играют все. Вот и думай после этого, где родина футбола.
Начинка Гуру (3354) 17 лет назад
А русские всегда умеют играть в хоккей! Просто футбол у них - самый популярный вид спорта, во и всё.
йагупоП Профи (524) 17 лет назад
мечта любого бразильского мальчика стать новым пеле или рональдинио только с помощью футбола эти мальчики могут достичь успеха в жизни
MelphiS Мыслитель (8855) 17 лет назад
потому что в детстве бедным бразильским мальчишкам не во что больше играть
Dmitry Neznamov Мыслитель (5670) 17 лет назад
Назови хоть одного из России, который не хочет нажить на жизнь?
nel nel Мастер (1956) 17 лет назад
Бразильцы из-за любви, а русские - зарабатывают на жизнь
VERA VERA Мыслитель (6602) 17 лет назад
Они везучие.Они сначала учатся играть в футбол,а потом ходить...