А вот модель этого Лансера

Пользователь удален Гуру (3477), закрыт 16 лет назад
Будет ли она выпускатся в России или это токо концепт хранящийся пока в разработке у японцев на чертежах???
Лучший ответ
user unknown Просветленный (27752) 16 лет назад
Это будет Лансер-хетчбек с раллиартовсим двигателем.. .
Вообще хотели его запустить, но думаю что в России -делать не будут.. .
Хотя не знаю, по-моему на вид-удачен и свеж, для Америки.. .
Хотя на Сивик СИ похож.. .
И по-моему ясное дело что изменят вид десятого, ане сделают авто за 25 тысяч с диодной оптикой.. .
хотя надо надеятся...
Остальные ответы
Alex Профи (541) 16 лет назад
прикольный лансер !!!немного на honda civic смахивает
iryshaЗнаток (385) 16 лет назад
Точно похожа а я внимания не обращала
irysha Знаток (385) 16 лет назад
Это просто улет а не машина с таким агрессивным передом просто спортивка можно сказать а еще и хэтчбек жаль только дорогая!