Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

И все же, жизнь каждого из нас предначертана или мы сами являемся режиссерами своего театра?

) Искусственный Интеллект (198665), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Roman Просветленный (24014) 13 лет назад
у каждого своя судьба, но в некоторые циклы дается возможность влияния на нее.. по моему мнению что от данного каждому-не уйти.
могу добавить что с отркытием учеными днк, можно делать вывод что человек в тех или иных ситуациях будет вести себя исключительно по своему и этого не изменить .. получается что мы заложники своей внутренней програмы, но она так же не противоречит судьбе как наука религии...
Остальные ответы
Voyageur Искусственный Интеллект (114857) 13 лет назад
Вектор можно менять каждый миг...
Пользователь удален Искусственный Интеллект (317479) 13 лет назад
Что-то предначартано, а что-то мы сами себе чертим....
Пользователь удален Искусственный Интеллект (135931) 13 лет назад
Кто сильный духом, тот режиссер :))))))))))))) а для слабых, предначертанно :))))))))))))
Источник: Наставник - нет повода, не выпить :)))))
Ирина Positive Знаток (294) 13 лет назад
мы режиссеры предначертанного театра
Alena Wind Искусственный Интеллект (151147) 13 лет назад
Мы режиссёры. Но артисты капризны, а худсовет непредсказуем.
Nikolai Sokolov Оракул (50138) 13 лет назад
Общий план жизни для каждого предначертан и изменить его никому, никогда не удасться. Ницше пытался, но сошёл с ума. В этом общем плане можем быть режисёрами на столько, насколько развито сознание и воображение.
Фемида Мыслитель (6288) 13 лет назад
Я бы сказала, что наша жизнь - это дерево. Каждый раз, когда мы стоим у разветвления, мы режиссеры, но само дерево мы придумать не можем ))
Татьяна Мастер (1152) 13 лет назад
В одном из интервью Александр Абдулов сказал: "Длину жизни определил нам Бог, а какова её широта-зависит от нас самих. "
)Искусственный Интеллект (198665) 13 лет назад
Привет, Танюша...Рада видеть тебя,дорогая!!!!
...до сих пор поверить не могу....:(
Похожие вопросы
Также спрашивают