что делать?

Миф Ученик (228), закрыт 16 лет назад
если любишь, но боишься сказать и зделать шаги к тэой любви?(стеснительный очень я).
Дополнен 16 лет назад
зарание спасибо!
Лучший ответ
Игорь Высший разум (134322) 16 лет назад
Надо делать!!!! Поверь долго будешь мучиться с такими мыслями. Я тебя ещё как понимаю. Я знаю, что этот страх очень и очень трудно перебороть, но надо брат, надо!!!! Нужно перебороть стеснение, просто посторайся сказать стеснению "НЕТ!!! " И всё у тебя получится. Борись, борися за любовь не смотря ни на что!!!!
Остальные ответы
KsuKokoreva Гуру (4294) 16 лет назад
а нечего бояться!! ! откройся, не пожалеешь в любом исходе! не мучай себя надеждами, лучше пусть все станет ясно!
Maschula Ученик (222) 16 лет назад
лучше перебороть себя, иначе пожалеть можно, что время упускаешь!
Иришенька* Мыслитель (8699) 16 лет назад
борись со своей стеснительностью!! ! она по жизни ой как мешать будет! и сам иди навстречу к своей любви!! ! удачи!)
Ritahpo Мастер (1256) 16 лет назад
Ага, и будешь так сидеть до пенсии.. . Любовь меняет человека, и тебе нужно меняться, нужно становится смелее, и тогда у тебя всё получится! Удачи!