Что означает када девушка не может забыть парня в течени года и все еще его любит?? P.S. кроме того что она его любит??

"""""""""*** I-Z-Z-I********* Ученик (115), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Susena Знаток (267) 16 лет назад
Что рядом нет подходящего человека. Это временно!! ! Очень полезно отвлечься на что-нибудь и он сам забудется
Остальные ответы
Светлана Мудрец (16530) 16 лет назад
Он ей денег должен, гад! :-))
kit_006 Мастер (1566) 16 лет назад
синдром Мамедовашмаселя!
Брюнетка Мыслитель (8589) 16 лет назад
ja tozhe lyublu odnogo w techenii goda,no on boitsya prosto krasoti,wedj muzhiki bojatsya krasiwix zhenschin,poetomu i zhenjyatsya na urodok
Милена Просветленный (30798) 16 лет назад
чт у нее мало внимания с стороны мужчин и что она возможно (!) неуверена в себе и зависима
Демон Мыслитель (8207) 16 лет назад
Значит не было пока нормального секса
Вано Алексеев Ученик (142) 16 лет назад
Наверна это тот, кого стоит забыть! !