Почему у нас люди, достигшие пенсионного возраста не могут достойно прожить без дополнительного заработка?

рома Профи (707), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Андрей Оракул (94353) 17 лет назад
потому, что у нас пенсия занижена раза в 2, при Ельцине пенсионеры вообще получали только 30 %
Остальные ответы
Dark Ghost Профи (593) 17 лет назад
Поздняк метаться.
любой мужик должен заработать себе до пенсии.
. Мастер (1012) 17 лет назад
Да потому что у нас антинародный режим направленный на геноцид нашего народа.
Пользователь удален Мастер (1771) 17 лет назад
Потому что люди , которых они привели к власти в 1992 году(когда кричали "Россия, свобода, Ельцин) их кинули.
nel nel Мастер (1956) 17 лет назад
одни могут, другие нет: смотря, где до пенсии работал
КЕ Ученик (147) 17 лет назад
Потому, что страна не та!
Tane4ka Искусственный Интеллект (177867) 17 лет назад
Вся соцзащита у нас ни к черту не годится. Инвалиды, пенсионеры, дети, всем нужна помощь, а депутаты только о себе любимых пекутся. Можно расчитывать только на себя.
Юрянка Мастер (2436) 17 лет назад
Потому что мы живем в России.
Ди@м@нтик Профи (506) 17 лет назад
Потому, что правительство считает, что поскольку люди неработоспособны, то им можно не выплачивать достаточную сумму для проживания!