Если твоя девушка (которая очень тебя любит) изменила - простишь????

Пользователь удален Мастер (1464), на голосовании 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
У нее просто были обстоятельства... и какое-то ужасное затмение разума,,,,Сама не поняла, что натворила!
Голосование за лучший ответ
qucandy7 Гуру (2993) 16 лет назад
ежели любят не изменяют
Юлия Плюснина Мастер (1944) 16 лет назад
а зачем тогда изменила, если любит?? ?
стоит задуматься....
Праймер Гуру (4688) 16 лет назад
"... простить бы надо, но зачем? ты вновь изменишь мне. и вновь не отведешь очей, когда он встретится тебе"
Александр Ятченко Мастер (1574) 16 лет назад
нвхера мне такая девушка. оправдания бесполезны
Анатолий Кадира Профи (500) 16 лет назад
любит не изменит, изменит значит не любит. Не простил бы...
александр докучаев Гуру (3340) 16 лет назад
Вообще то бывает и называется это девушка с придурью! Вопрос в том кому такая нужна? Простить можно но если будет повторение, то вопросов быть не должно с ней.
Aleksandr Мастер (2467) 16 лет назад
Я уже орощал толку никакого Теперь непрощу
Admin Мыслитель (7022) 16 лет назад
Если бы ты сильно любила, то не изменяла бы ему. А эти ваши отмазки, типа, так получилось, здесь не проканают. Если бы не хотела бы сама, то и не изменила бы. Однозначно нет
Наталья Шульгина Мудрец (13309) 16 лет назад
тебе виднее, думаю, если любят- не изменяют, но всякое бывает, бывает только после измены понимаешь, что твой самый лучший, а простить и упрекать могут не все