От колыбели до сада

Мой муж а 40 лет старше меня и я очень счастлива с ним, потому что я больна герентофилией, ваш реакция?

И не за деньги его люблю! И без него жизнь не представляю, обожаю его всего. Не представляю, что будет со мной. если он помрет.

Дополнен

герентофилия-это по мнению медиков психическая болезнь, когда любишь пожилого человека вместо молодого. Или я ошибаюсь!

я тоже люблю "её". ей 105, мне 25. я герентофил. и тоже не за деньги. вот только души в ней нет. а зовут её FORD T. или проще жестянка лиззи. первый массовый автомобиль 20 века!

Во-первых, это называется ГЕРОНТОФИЛИЯ, - раз.
Во-вторых, лучше уж пускай геронтофилия, нежели некрофилия...

а че такое герентофилией,??? та что реакциии пока не какой

Какая может быть реакция у постороннего человека? Если любишь- здорово, и по фигу какая между Вами разница. Я тоже люблю мужчин постарше

5-7 старичков и лет через 5 - обеспеченная женщина!!!