Мой муж а 40 лет старше меня и я очень счастлива с ним, потому что я больна герентофилией, ваш реакция?

Котенок Тошка Просветленный (21420), закрыт 16 лет назад
И не за деньги его люблю! И без него жизнь не представляю, обожаю его всего. Не представляю, что будет со мной. если он помрет.
Дополнен 16 лет назад
герентофилия-это по мнению медиков психическая болезнь, когда любишь пожилого человека вместо молодого. Или я ошибаюсь!
Лучший ответ
я ты Ученик (211) 16 лет назад
я тоже люблю "её". ей 105, мне 25. я герентофил. и тоже не за деньги. вот только души в ней нет. а зовут её FORD T. или проще жестянка лиззи. первый массовый автомобиль 20 века!
Котенок ТошкаПросветленный (21420) 16 лет назад
Прикольно!
Остальные ответы
tozstudio Просветленный (20010) 16 лет назад
ему 56? и многих лет ему жизни
IREN! THE WORLD IS MINE! Мастер (2448) 16 лет назад
Все нормально с тобой, не парься. И это замечательно что ты умеешь любить, цени это.
Сергей Королёв Профи (727) 16 лет назад
5-7 старичков и лет через 5 - обеспеченная женщина!!!
Линда Профи (701) 16 лет назад
Какая может быть реакция у постороннего человека? Если любишь- здорово, и по фигу какая между Вами разница. Я тоже люблю мужчин постарше
klop3000_ XXX Гуру (2998) 16 лет назад
а че такое герентофилией,??? та что реакциии пока не какой
Div Просветленный (42708) 16 лет назад
Во-первых, это называется ГЕРОНТОФИЛИЯ, - раз.
Во-вторых, лучше уж пускай геронтофилия, нежели некрофилия...