Как вы считаете, счастливы ли пары, если у них разные национальности?

Стася Снегурочка Мастер (1624), закрыт 16 лет назад
Просто я-руская, друг-башкир.. Мы оба темпераментные и склонные к лидерству и конкуренции друг с другом.. у нас невротические отношения уже 5-ый год..
Лучший ответ
Игорь Высший разум (134322) 16 лет назад
Ещё как!! ! Все люди одинаковые и у всех нации есть способность любить! У меня много знакомых, которые любят друг друга и при этом они разных нации, самых разных. Ну а если у вас отношения уже 5-ый год, то тут и разговору быть не может на эту тему.. . Молодцы!! ! А лидерство у всех присутсвует, всё зависит от человека, а не от национальности!!!
Остальные ответы
Игорь Ли Мыслитель (7033) 16 лет назад
Нация не имеет значения....
KsuKokoreva Гуру (4294) 16 лет назад
у меня был муж.. . с мусульманской верой.... мы вроде ничего сначала держались, но когда дошло до свадьбы и детей.... все.. . понеслась... и предки его палки в колеса не забывали втыкать.. . так и разбежались наконец и слава богу!
Katrin Мастер (1600) 16 лет назад
l-rysskaua_on-tyrok!!kak koshka s sobakoi!!no bivaet i horosho!!very chto bydy schasliva!!
ФЕЯЯЯ Мудрец (13411) 16 лет назад
Любовь то может быть и без слов. Но вот когда начинаються серёзные отношения, тут и проблемы начинаються: разные взгляды, понятия и т. д