Я уже говорил вам что имею 8 машин, дом в Париже и яхту? если нет. то повторюсь, что совершенно не горжусь этим!!! Я скромен!

Миха (великолепный) Гуру (3895), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Танюшка Танюшкина Гуру (4227) 16 лет назад
...а человеческие качества у тебя есть какие-то....
Пользователь удален Искусственный Интеллект (477017) 16 лет назад
тоже мне новость... у меня танк есть.. и что мне теперь войну обявить...
Карина БрылёваПрофи (848) 16 лет назад
Супер)))))!!!!
Ответила,красотка!
Так и надо!))
Юля Просветленный (23697) 16 лет назад
и скромность - ваше главное достоинство ? )))))))
Снежанна Просветленный (23598) 16 лет назад
конешно гордится этим не надо, у меня может больше счастья есть, но это всё моё!
Фениксовая Улыбочка) Мудрец (12824) 16 лет назад
хаха)) )
можете и не гордиться.
если мужчина не умён, не смекалист, и без чувства юмора-ему никогда девушка нормальная не попадётся! они на такое достояние Материальное не западают!!!)))
александр докучаев Гуру (3340) 16 лет назад
Я тоже скромен с миллиардом долларов!!!!
Гостья из настоящего Мыслитель (5277) 16 лет назад
хорош пиздобол.. ть, ты уже показал свою скромность, ещё бы умищем блеснул.... материалки и у самих хватает
Beauty_9999 Мастер (1218) 16 лет назад
Да, видно больше похвастаться нечем, только как материальными ценностями.... Мне тебя жаль... .
Aleksandr Мастер (2467) 16 лет назад
Если правда то похвально.
Кристина Молочная Мастер (1125) 16 лет назад
Ну и что.. . Есть и молодец!! ! Можешь себе теперь памятник поставить)))
Источник: Что бы свою скромность увековечить)))
Карина Брылёва Профи (848) 16 лет назад
Скромность-укрошает)
Молодец конечно, но к чему же ты стремишься тогда? Достигнув этого, какой интерес к жизни? И есть ли он, на данный момент?