Как встречали Новый год Кто похвастается?

Natalia Ученик (134), закрыт 16 лет назад
Люди, расскажите ваши приколы которые произошли в новогоднюю ночь.
Лучший ответ
-=***ZJIOЙ***=-*Волченок*-= Профи (504) 16 лет назад
Ух ...приколов было много ...нам начальник устроил корпоратив в ночь с 31 на 1 ...ну понятно чем всё закончилось ...но начиналось всё с того ка ксобирался новогодний стол ...в общем половину посоды побили даже не поставив на стол ...потому как все были пьяны в хлам уже примерно в 18:00 но надо же было праздник устраивать то ...в общеим кое как накрыли на стол, пришла видущая, у неё не вышел дед мороз и ди-джей, короче ди джеем был я, дедушкой мой друг, снегурочкой наша посудомойщица, ..в общем время 23:58 и мы наконец уселись произнесли тост, загадали желание, но как и предпологал моё не сбылось ...но я так и думал ...в общем рассказывать долго, извини если занял место ...
NataliaУченик (134) 16 лет назад
Надеюсь, шампанское выпили пока куранты били?
Остальные ответы
Виталик Кузнецов Просветленный (21007) 16 лет назад
В час ночи я обожрался и лег спать с полным брюхом.