часто ли вы звоните МАМЕ?

marinka007 Мастер (1256), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
александр келлер Мастер (2135) 16 лет назад
НЕТ, мама в соседней комнате живёт.
Остальные ответы
Ирина Гуру (2971) 16 лет назад
постоянно на связи)
АК-75 Просветленный (30996) 16 лет назад
На тот свет телефонов нет, мэм.
НаФо4Ка) Гуру (4387) 16 лет назад
скорее звонит мне она
Liononline Просветленный (26945) 16 лет назад
очень часто. у нас с ней "пуповинная связь".
мы как дельфинчики друг друга чувствуем, хотя и живем в разных городах
Белый Ученик (172) 16 лет назад
Не часто, только когда она уходит и задерживается, или когда мне чтото нужно у неё спросить!
Натали Гуру (3448) 16 лет назад
мамы уже нет, к сожалению. Но звонила часто ( При отсутствии мобильных телефонов) -2-3 раза в нед. по межгороду
Ленчик35 Мастер (1255) 16 лет назад
Я маме звоню каждый день и бывает даже по пять раз на день. И всегда разговариваем по минут 25-40. Не представляю что может когда-нибудь наступить такой день что она мне больше не ответит.
Лиличка Мастер (1393) 16 лет назад
в течение дня 1-2 раза, конечно частота звонков зависит от того живете вы с родителями или нет
Iri7ka Мастер (1587) 16 лет назад
Она мне звонит чаще, чем я ей
X * Профи (599) 16 лет назад
Она сама не даёт осебе забыть!
Пользователь удален Гуру (4733) 16 лет назад
Она сама звонит каждый день