как обрести душевный покоё?

Пользователь удален Ученик (208), закрыт 17 лет назад
?
Лучший ответ
Яспис Искусственный Интеллект (181942) 17 лет назад
Уверуй в Евангелие , другой возможности нет и не будет.
Источник: Библия
Остальные ответы
Саня ... Профи (684) 17 лет назад
уехать в лес с полаткой и едой на неделю на рыбалочку итд учить небуду
Vikki Ученик (182) 17 лет назад
Спросить ее родимую (душу), что же ей хочется?
Пользователь удален Мастер (1096) 17 лет назад
решить для себя - чего ты хочешь в жизни. самое сложное- принять решение менять жизнь. но если оно принято - дальше просто действуй
Катюша Калашникова Мыслитель (5208) 17 лет назад
Надо учиться спокойствию - 100%. А как это сделать...у меня не получилось. Но хотите почитайте Альбера Камю, повесть "Постороннй". Что-то для себя подчерпнёте, я думаю...
Дмитрий Гуру (3041) 17 лет назад
1 Медитировать
2 Если верующий человек, лучше обрести в себе Бога. Почитайте эзотерику. Полезно, если что-то мучает.
Ксения Иванова Мыслитель (8786) 17 лет назад
Ой не дай Бог, наоборот надо "жить", вертеться, крутиться, бороться, наконец.
MARICHI Мастер (1614) 17 лет назад
/// оставь Себя и других в ПОКОЁ...
Источник: ЗНАНИЕ
Леонид Мудрец (12694) 17 лет назад
Вся суть в Заповедях...
Валентина Кускова Профи (544) 17 лет назад
Поступай так, чтобы душе было хорошо - покой придет сам!