если поклянчить денег через инет, каквы думаете какую сумму можно собрать?

Виктор Мыкита Ученик (163), закрыт 16 лет назад
Вы бы дали? И сколько не жалко? (вопрос риторический)
Дополнен 16 лет назад
Знаю чувака который надурняка написав просьбу о помощи, себе как (типа ) инвалиду Поднгял без малого 200 тыс зеленых....Честно,,,,Вот и интересно ктож ведется то???
Лучший ответ
777 Мудрец (15894) 16 лет назад
я не дам нисколько

хотя на улие иогда бабшкам даю денег, но тоже редко.
работать надо!! ! а не лохов разводить

------
Ужасно, но человек заработал на сострадании людей.
Я бы на такое не пошла. такие заработки толко для тех кому они не претят.
поэтому стараюсь все таки и на улице не давать так там тоже такого полно.
Остальные ответы
chipmunk Мудрец (13029) 16 лет назад
Идиоты на Руси не переводятся! Сам бы не дал ни копья.
Life Дух Поэта Death Профи (537) 16 лет назад
ну рубль точно заработаешь, я тебе за честный вопрос его дам (боша нету), скажи тока номер сберкнижки)))
ёkko_ Ученик (238) 16 лет назад
сумма колеблется от 0 до хрен его тзнает сколько
Виталик Кузнецов Просветленный (21007) 16 лет назад
Сколько на рынке насобираешь, сдесь может чуть побольше, но я никому и копейки не дам, жадный патамушто.
Lena Chebotkova Профи (902) 16 лет назад
Мне кажеться смотря как клянчить будешь и какие аргументы приводить, если с умом то даже жадные дадут... а если так на обум... киньте денег на.... (ху.... юююю) то ее и получишь
TaRReN Профи (865) 16 лет назад
Есть такой разводняк, типа реальный зароботок :отправь на 7 кошельков веб-мани по 1 у. е., потом размести текст объявления, в колличестве 200 шт.! , о таком зароботке на форумах и сайтах объявлений с номерами 6-ти кошельков, седьмым поставь свой, и через неделю заработаешь от 100 у. е.! Внизу объявления ни имени, ни мыла! Еслиб было е- мэйл, я бы ему задал вопрос "и сколько же ты уже заработал реально на это лохотроне? "