Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

мля..прикинь..у мня такая лажа..сука,герпес выскочил на губе!

viktoria karpova Просветленный (39590), закрыт 16 лет назад
и знаете что теперь???незя делать милому минет..это пипец((((((((когда он,сука,пройдет????
Лучший ответ
mrHamster Мыслитель (6254) 16 лет назад
а ты смоотри, как он дрочит о кончает тебе на лицо, кстати, можно заоодно онанировать да и сперма целебными свойствами обладает, герпес пройдет быстрее, главное не улыбаца))))
Остальные ответы
серёжа никитин Мудрец (15878) 16 лет назад
а у меня заживает ужее... это пипец подстава
Орк Мастер (1985) 16 лет назад
значит любимый остался без минета..
Пользователь удален Профи (588) 16 лет назад
помажь ушной серой и завтра всё будет ок! любимый будет доволен!!!!
Виктория Мирошниченко Мыслитель (9230) 16 лет назад
Герпевир попей, зайка! Для дальнейшей профилактики, советую! А сейчас, чтож, придётся ждать, пока пройдёт! ((
BeZumeZ Мудрец (13773) 16 лет назад
радуйся, что не у него на Х....))))))))
Madame Bovary Оракул (66869) 16 лет назад
Я себе спиртом прижигаю: больно, зато через пару дней его нет!
Макс Весёлый Мудрец (11568) 16 лет назад
Это называется прелести реалки по полной програме.. герпес сука это где то дальний родственик спида.. вобщем вирусная этимология.. . вобщем патагеная среде ...вобщем всё это х... о тип бацилы только и думаю т как сожрать чела :)
Юрий Оракул (90897) 16 лет назад
Герпес - страшная болезнь, хорошо что наш организм справляется с ним, иначе он мог бы уничтожить все тело . К тому же он когда исчезает с поверхности кожи, залегает где то в спинном мозге, чтобы потом опять вылезти . Женщинам может даже нарушить нормальную беременность !