Помогите, пожалуйста!!!

Нина Знаток (424), закрыт 16 лет назад
..у меня взломали мой UIN(((
Я не знаю как быть, зайти я через него не могу.. Написано превышен лимит подключений. Уже часа 2 прошло, а никак не могу подключиться. Очень прошу помогите!!!!: '(
Лучший ответ
DeathKnight Профи (581) 16 лет назад
попробуй востановить пароль icq.com/password
Остальные ответы
Катерина ^_^ Мастер (1241) 16 лет назад
такое бывает. попробуй через icq зайти.
The follower of fever Профи (823) 16 лет назад
хехехе.... а как ты ща пишешь-то из Инета? да и никак те уже не поможешь.. =))
Arina Оракул (51023) 16 лет назад
у меня так было, через пару часов подключилась всё-таки
-=Женя=- Гуру (3537) 16 лет назад
проще новый создать...
Mister Alex Профи (638) 16 лет назад
Это глюк! Если Квипом пользуешься, то это впорядке вещей, зависит от качества сети и еще так каких то параметров) ) просто долби до последнего, пока не подключится, или попробуй обычной аськой зайти. Просто если бы взломали вообще бы не авторизовался и писало бы тебе неверный пароль или логин!