Алексей Михайлов
Профи
(671)
17 лет назад
брехня всё... просто золотая выдерживалась в бочке (от этого цвет) поэтому дороже и вкусней.... всё так же, как и с коньяком-- изночально он белый.... Tequila Blanco\Silver – чистейшая текила. Молодая, свежая и бодрящая. Не выдержанная ни секунды – сразу разливается по бутылкам.
Tequila Joven\Gold – это та же чистейшая текила Blanco, только с небольшим добавлением карамели, от чего пьется легче. Да и девушкам ее мягкий вкус нравится больше.
Tequila Reposado, Anejo - это возрастные, более ценные текилы. Reposado выдерживается от 2 до 11 месяцев, а Anejo от 12месяцев до 10 лет. «Взрослые» текилы, как правило, содержат 100% агавы и являются некой квинтэссенцией вкуса. Sauza Tres Generaciones –Тройная дистилляция, старение в дубовых бочках двойного обжига в течении трех лет, мягкое послевкусие ванили и карамели. Для такой подходит коньячный бокал и крепкая сигара.
АК-75
Просветленный
(30994)
17 лет назад
Серебряная - белая - закусывается лимоном, золотая - жёлтая - апельсином. Вкус чуток разный, лично мне белая приятней.
СлавикаМудрец (15549)
17 лет назад
Ха!!!!Апельсин!!! Ну, вы даёте!!!!А огурчик солёный не пробовали!!! Там для особо одарённых даже на этикетках всё написано....Понт не прошёл!!!