Когда на заправке говорят: "Заправьте мне полный бак! " - что это значит? Я сам часто слышал.

Как оператор узнает СКОЛЬКО в баке осталось пустого места?

Привет, Игнат !

На Пистолете Заправки ( Вставляется в Горловину Бензобака ) Есть Датчик .

Когда Топливо ( Бензин, Солярка ) Заливаясь в Бак, ПОДНИМАЕТСЯ До Уровня Пистолета ( Как Раз Под Горловину Бака )
- ПРОИСХОДИТ Автоматическое Отключение Подачи Топлива с Колонки ...

А На Мониторе Колонки и Компьютере Кассира - Оператора ОТРАЖАЕТСЯ Колличество Залитых Литров .

Можно Самому - Вставить Пистолет Шланга в Бак, Закрепить " Собачкой " Курок ( Есть Там Такое Устройство ) и Идти в Здание Заправки ...Пистолет САМ Отщёлкнется - Отключится !
Потом ПРОСТО Вытащишь Его - Поставишь На Держатель Колонки и Закроешь БензоБак ...

Вот и Всё .

P . S .

Да ...Иногда Стоит заплатить ...Наверное ...;) ;) ;)

Источник: ;) ;) ;)

Как оператор увидит лужу у Вашей машины так сразу же и отключает пистолет

пистолет сам отключится! а оператор у ся видит!

на пистолете есть датчик, кажется

Полный это полный, половина это половина, а 0это 0 ничего пусто.