Когда на заправке говорят: "Заправьте мне полный бак! " - что это значит? Я сам часто слышал.

Игнат Просветленный (21180), закрыт 16 лет назад
Как оператор узнает СКОЛЬКО в баке осталось пустого места?
Лучший ответ
JESTER Гений (72899) 16 лет назад
Привет, Игнат !

На Пистолете Заправки ( Вставляется в Горловину Бензобака ) Есть Датчик .

Когда Топливо ( Бензин, Солярка ) Заливаясь в Бак, ПОДНИМАЕТСЯ До Уровня Пистолета ( Как Раз Под Горловину Бака )
- ПРОИСХОДИТ Автоматическое Отключение Подачи Топлива с Колонки ...

А На Мониторе Колонки и Компьютере Кассира - Оператора ОТРАЖАЕТСЯ Колличество Залитых Литров .

Можно Самому - Вставить Пистолет Шланга в Бак, Закрепить " Собачкой " Курок ( Есть Там Такое Устройство ) и Идти в Здание Заправки ...Пистолет САМ Отщёлкнется - Отключится !
Потом ПРОСТО Вытащишь Его - Поставишь На Держатель Колонки и Закроешь БензоБак ...

Вот и Всё .

P . S .

Да ...Иногда Стоит заплатить ...Наверное ...;) ;) ;)
Источник: ;) ;) ;)
Остальные ответы
Iluha SWED Знаток (439) 16 лет назад
это значит заправить полный бак бензина.. ппц.. жжооош
Ederele EdereleУченик (110) 9 месяцев назад
Недопонятый гений, чел спросил про отключение подачи на пистолет
Натали Гуру (3448) 16 лет назад
на пистолете есть датчик, кажется
Пользователь удален Мыслитель (6072) 16 лет назад
Заправляют до отстрела пистолета, потом оплачиваешь, сколько налили.
ну я жеЛапиша;) Оракул (79588) 16 лет назад
издеваются наверное поубивала бы гадоффф
просто-ЦАРЬ! Мудрец (13480) 16 лет назад
пистолет сам отключится! а оператор у ся видит!
Ветер Мыслитель (9084) 16 лет назад
просто оператор доливает до полного, пока с горловины течь не начинает. а по счетчику видно, сколько залил. это по поводу бака авто. а вот заправьте МНЕ полный бак... хм, а где у МЕНЯ бак??
Вася Волнин Мудрец (17550) 16 лет назад
Когда Вы отключите пистолет, или он отключится автоматически когда уровень поднимется до пистолета.
Павел С Гуру (3967) 16 лет назад
это значит заправляют полный бак бензина, а клиент уже потом платит сколько там литров набежало.
Бензин не перельется, там датчик заполнения стоит.
WasEk Профи (572) 16 лет назад
Да,, , В пистолете есть такая штука, отсекатель называется.. как срабатывает. . значит полный..
michel R Просветленный (20524) 16 лет назад
Как оператор увидит лужу у Вашей машины так сразу же и отключает пистолет
andre sperling Гуру (3572) 16 лет назад
очень просто проверить, -если бак полный спичка которой светищ потухнет (отвечаю как оператор)
Никита ХолкинПрофи (926) 16 лет назад
Класный ответ на глупый вопрос...
ИгнатПросветленный (21180) 16 лет назад
За такие советы тебе морду мало набить! А вдруг я какая-нибудь девочка 18-летняя, которая вчера на права сдала.
Блин! Вот в энтом ты прав!!! Какой-то плоский придурок на БМВ! Совсем не думают когда глупо шутят. Лучше молчать,чем говорить. А JESTER, молодец! Шутить умеет, в конце ответа приписочка! :-)
Валентина Корчагина Мастер (1843) 16 лет назад
Это из той же серии, что и вопрос на СТО, заданный женщиной: "Вы мне задок почините? " Ответ слесарей: "Мы и передок починить можем. "
Peter Danilov Мастер (1238) 16 лет назад
Полный это полный, половина это половина, а 0это 0 ничего пусто.