Что делать если твой бывший говорит, что любит..., но встречается с другой?

Божена Ученик (104), закрыт 16 лет назад
Он постоянно о себе напоминает, не дает мне его забыть!
Лучший ответ
Iren Мастер (2227) 16 лет назад
Влюбись в другого !!!И будь любимой!!!
Остальные ответы
Юлия Плюснина Мастер (1944) 16 лет назад
оч знакомая ситуация! )
да наверно он прсото сам запутался в себе. боится, что если отпустит тебя - то потеряет навсегда. и в то же время понимает, что хочет пока быть с другой, а не с тобой.. . это так подло.. . бррр
Лариса Макеева(Калмыкова) Знаток (415) 16 лет назад
Хватать его и быстрей, если конечно сама любишь!! !
И если понимаешь, что он тебе нужен!!!
ФЕЯЯЯ Мудрец (13411) 16 лет назад
во первых он собственник. поговори с ним. если он тебе нужен, будьте вместе, если не быть вам вместе, сделай все возможно чтоб не видеться сним. с глаз долой из сердца вон!
illona Ученик (148) 16 лет назад
всё зависит от твоего отношения к нему, если чувства есть, тогда вперед!
игорь цветков Знаток (394) 16 лет назад
Может любовь у вас такая! Платоническая!
cool shama Профи (851) 16 лет назад
он плюет в тебе в душу, ты должна его забыть, чего бы это не стоило!
<-- Ангел--> Гуру (3619) 16 лет назад
на то он и бывший.. а постоянно о себе напоминает, чтобы ты поняла какое счастье потеряла.. вот. . а делать что.. ну наверное завести себе тож кого-нить и также ему надоедать, но не показывать виду, что он тебе нужен.. Вроде бы теоретически просто, но на практике грозит серьезными душевными травмами.. ну или сменить номера телефонов, компанию друзей, отрубить все связи по которым он тебя достает, в конце концов переехать в другой город и наконец-то зажить долго и счастливо!!
Kot Marta Профи (803) 16 лет назад
знакомая ситуация))))) прост забей)))) типичный эгоист))) стрелять таких надо))))
Ree Jay Ученик (249) 16 лет назад
А может он держит тебя прозапас?.. .
Значит он не однолюб. Но если ты его любишь, то "добивайся, рви, кусайся"!!!
Заставь его забыть про неё!
Gordon Гуру (2661) 16 лет назад
Неслушай ети басни! Врёт, шобы бы была у него "запасной вариант" когда его та бросит! Я знаю! А ты относись равнодушно, еси он даёт о себе знать. Не бери трубку телефона, не сдоровайся с ним, не улыбайся :(
Ну ты поняла :) Удачи! Еси шо, пиши - я тебе с радостью шото посоветую!
Людмилая Мастер (1222) 16 лет назад
верить не словам, а поступкам.. . любовь это чувство. . если бы любил- нахер ему бы никто не нужен был кроме тебя! так что помаши ему ручкой и живи дальше. без него.
и найди настоящую любовь. . :)
думай о хорошем...