Всем хорошего настроения и оличных выходных! Кто мне скажет как повеселится на свадьбе до упаду, но при этом не упасть?

Дмитрий В. Иванов Просветленный (46181), закрыт 17 лет назад
Заранее спасибо за ответ
Дополнен 17 лет назад
Ни в коем случае не наезд на Ивицу Олича - просто опечатка. Тысяча извинений
Лучший ответ
Ведьма Ментовская Оракул (53470) 17 лет назад
Много не пей. А если будешь пить, прими что нибудь типа "Зорекса". Помогает реально.
Остальные ответы
К__я Мастер (1097) 17 лет назад
простите,тут некое противиречие-"До упаду"..но при этом не упасть?!))-это как?!
Пользователь удален Мастер (1756) 17 лет назад
Хороший закусь и пить сок с мартини ну и плясать
Nani Мастер (1325) 17 лет назад
меньше пить, больше двигаться :)