Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Человеки, россияне - почему вы так ненавидите тех, кто уехал из России совсем?

ЗМЕЙ ЯДОВИТЫЙ-РОССИЯ Гуру (2932), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (2722) 13 лет назад
Только в том случае, если лезут учить, как НАДО жить. А так мне наплевать.
Остальные ответы
Julchen Мыслитель (8659) 13 лет назад
Наверное завидуют )))
Kler Мудрец (14581) 13 лет назад
Почему же? Это их выбор! Я ненавижу тех, кто приезжает насовсем из средней Азии...
Elena Nefedova Мыслитель (8111) 13 лет назад
Пожалуйста, прекратите обобщать.
Я за них только рада, если они там Россию грязью не поливают.
Мертвый_белый_снег Просветленный (30464) 13 лет назад
наверное потому что они воспринимаются как крысы бегущие с корабля..
Зимняя вишня Оракул (75935) 13 лет назад
самая банальная зависть! Как же! Кто-то живт свободней и лучше!
Пользователь удален Знаток (342) 13 лет назад
я сам себя ненавижу что меня предки забрали оттуда
Евгений Ильин Профи (851) 13 лет назад
Я от себя лично и от лучшей части российского народа приношу извинения за оскорбления евреев моими соотечественниками. Прости им Господи, ибо не ведают они что творят. А еще Вас не любят за то. что Вы убили Иисуса. А ведь он был этническим славянином. И родился он на нашей земле. Вот такая я вот причина. И вообще там где сейчас Израиль раньгше была наша земля. Вот за это Вас и не любят. Еще раз простите.
a v Искусственный Интеллект (256043) 13 лет назад
Не встречал я такой ненависти.. . Это ты что-то придумываешь...
MeRcEdeS Оракул (66734) 13 лет назад
Шо то ты того, загнул...
Пользователь удален Мастер (2204) 13 лет назад
Я не встречала тех, кто бы ненавидел, как не встречала тех кто завидует. Уехали по цепочке: один другому рассказал, что да как. Люди всегда так поступали- выбирали, где лучше. В минуты же опасности- объединялись. Это принцип выживания живой природы из бессознательного. А из сознательного-это чувство родины-это большая нравственная категория, которая всё-таки определяется не только территорией, а большей частью преемственностью поколений и их культурой. Я думаю, русские эммигранты первой волны более русские, чем мы живущие здесь- Иваны. родства своего не помнящие. Если мы знаем и дорожим своей культурой, значит мы куда больший вклад внесём, чем те которые живут на родине, но забывают её обычаи и традиции.
Похожие вопросы