Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

чего вы боитесь?

Алексей Мастер (1629), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
НЭТ Профи (812) 13 лет назад
то про что не знаю
3 Мудрец (14767) 13 лет назад
дохрена чего. кто не боится то не думает
Alex Dan Просветленный (22609) 13 лет назад
Непреодалённого страха
Пользователь удален Искусственный Интеллект (317479) 13 лет назад
Уже ни чего, всё чего я боялась раньше - со мной произошло...
Анатолий Гуськов Мыслитель (6769) 13 лет назад
Точно не знаю но трясёт постоянно.
Танька Профи (540) 13 лет назад
того чего не понимаю и того чего на самолм деле нет... вампиры, зомби и все такое ...последствие ужастикеов... =)))))))
Сашенька Ученик (114) 13 лет назад
я боюсь, что что-то нехорошее может случиться с моими родными.
боюсь оставаться одна дома вечером и ночью.
боюсь высоты и экзаменов
и много всего другого..
сокол Мыслитель (6785) 13 лет назад
Боюсь не бояться. Нужно приблизиться к смерти, чтобы это понять. Я бывший военный, участник боевых действий и Цену жизни уж точно знаю. Попали в окружене и первые три дня от страха мочились, на четвертый день по теленовостям сказали, что нас уже нет в живых и помощи не будет, тогда страх прошел. В экстремальной обстановке перегораешь и бывает страшно за то, что уже теряешь страх, а значит и природную самозащиту. когда тебя смертушка к стенке прижмет, и даст одну ночку празмышлять о том как жизнь прожил, и какой ответ будешь держать перед богом, то многое становится на свои места. И в тот момент я понял, что много в жизни еще неуспел и в свои 27 лет прожил хотя и полноценную, но не интересную жизнь. Чем быстрее поймешь, что ты смертный, тем быстрее начнешь жить. А если есть время поразмышлять, то представь, как бы ты прожил последний свой день зная, что завтра ты уже покойник. Семь дней находились в окружении, а когда появился шанс спатись, то снова появился страх. Состояние было такое, что казалось, что "крыша" вот вот потечет. А когда погиб наш друг то у всех началась истерика. У всех кроме меня, так как смена сознания (сумасшествие) у меня пришла немного раньше. К своему удивлению я рассуждал так: " Сегодня он, завтра я. Он всего лишь труп. Мы сами сделали выбор приехав сюда. " Теперь смерть для меня имеет немного другой окрас. Некоторые подростки думают, что убить человека очень легко, почти как в компьютерной игре, Только вот осадок, остается на всю жизнь, особенно когда видишь глаза врага. Войны затевают политики, а расхлебывать приходится военным. Кому нужны такие сраные лавры, если ты воюешь с тем, с кем вчера вместе мечтал о светлом будущем. Смысл жизни втом, чтобы она была полноценной, чтобы небыло стыдно за бесцельно прожитые годы. Необходимо не только брать от жизни сколько можешь, но и дарить это другим. Учиться радоваться каждой мелочи, которую раньше даже не замечел. Нести добро и любовь в нашу озлобленную жизнь. Психоз, как состояние души прошел, а сумасшествие, как смена сознания остался.
Галина Нагобидиянс Мастер (1705) 13 лет назад
Боюсь стать беспомощной, боюсь потерять близких, боюсь нищеты, боюсь неспособности оказать помощь, если просят - все это дети Одного Большого Страха ПОТЕРЬ
Похожие вопросы