я бы хатела найти такой сайт где можна увидеть ну или найти такие фотки или картинки штобы есле смотреть на это или на н

Оличка Ученик (207), закрыт 16 лет назад
я бы хатела найти такой сайт где можна увидеть ну или найти такие фотки или картинки штобы есле смотреть на это или на ну на то што там есть долга то станеш дебилом ну или по крайней мере тупить ну или еще чонибудь
заранее пасиба=)
Лучший ответ
Евгений Малинин Мудрец (13048) 16 лет назад
http://www.abc-people.com/illusion/index.htm#kitaoka
Дебилом не станешь, но всё-же
ОличкаУченик (207) 16 лет назад
пасиба!!!!пасиба болшоеее!!!=))))))))))
Остальные ответы
Сергей Ученик (204) 16 лет назад
нету такого, есть картинки которые на время действую на психику но такких каких хочешь нет! ТОЧНо!
ОличкаУченик (207) 16 лет назад
ну я вроде и имею в виду на время!!
Наташа Мыслитель (5754) 16 лет назад
а мне кажется ты уже нашла такой сайт и картинки и на чала уже тупить....
КотеночекМыслитель (7959) 16 лет назад
Не просто нашла, а еще и юзала как Тузик грелку
Наташа Мыслитель (5754) ага
Mehtarbod Qizil & Qora Профи (808) 16 лет назад
поиши порно саети там можеш найти не бивали рисунки
Funker Мастер (1921) 16 лет назад
картинки уже не нужны, и так неплохо
ОличкаУченик (207) 16 лет назад
мдаааа!! я уже ищю ети картинки многа многа дней даже не дне а недели задаью етот вапрос второй рас тута!! мне ваще ктонибудь когданибудь даст нармальный ответ???
elya Ученик (115) 16 лет назад
Есть такой сайтик! Очень интересный! http://www.psy.msu.ru/illusion/
Пользователь удален Знаток (344) 16 лет назад
Такие картинки висят в любом кабинете психиатора. А адреса, где их скачивать спроси у самого врача. У него списки спрятаны в столе.