Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Мы двойняшки и нам это нравится

Пользователь удален Ученик (118), закрыт 17 лет назад
но почему у нас отношения между собой намного лучше чем например с нашим братом или сестрой? Нам по 12 лет
Лучший ответ
Salvia Профи (737) 17 лет назад
Это класно что вы двойняшки!! Я бы тоже хотела сестру двойняшку!
Остальные ответы
Леночка зайка Профи (743) 17 лет назад
вы должны этим гордиться вас таких большинство вы же с зачатия вместе
Юляша Мастер (1485) 17 лет назад
Мы с сестрой тоже двойняшки.В детстве нас это очень смущало,если не сказать-бесило,все тыкали пальцем и говорили:"Вон идут две одинаковые девочки"Зачем мама одевала нас одинаково?:(
Но сейчас мы разные и быть двойняшками нам совсем не страшно:)
volis Мастер (1952) 17 лет назад
Блин у мне 14 у меня нет (((
Знаете как ето клево здавать екзамены!!!!