Верите ли вы в астрологию?Обращаете ли внимание на знак зодиака при знакомстве?

AURA Мастер (1174), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
infinity Профи (953) 17 лет назад
раньше не верила,но сейчас верю!..скорпион с львом точно не пара....
Остальные ответы
пусечка Гуру (2903) 17 лет назад
ой такой бред людей поделили на 12 типов и че то там пытаются....
Лунная_слеза Мудрец (10508) 17 лет назад
если на это обращать внимание, то любви можно никогда не найти
юрий Мастер (1960) 17 лет назад
нет...но как только знакомлюсь с девушкой, она вечно терзает меня кто я по гороскопу а потом извени дорогой ты мне по гороскопу не подходишь бред!
рина ходос-крылова Мыслитель (6131) 17 лет назад
верю.При знакомстве не обращаю внимание на знак задиака,,потомучто не реально с собой постоянно брать гороскопы и вычитывать с кем знакомишься,а потом,конечно задаёшься вопросом подходит или нет
Сам знаешь, за что Мастер (1426) 17 лет назад
Ты знаешь, астрология очень сомнительная наука, а сказать точно правда это или чушь невозможно, да какие то моменты могут сбыться, но в отношениях не надо обращать внимания на знак задиака.Ведь ты можешь упусть того единственного)
Пользователь удален Профи (718) 17 лет назад
По моим многолетним наблюдениям как ни странно,но все это правда!
Цвяточек Профи (981) 17 лет назад
А я верю+)))Мой второй вопрос после как тебя зовут--кто ты по гороскопу=)))