Вот лично мне под струей холодного душа стало понятно, что нервы могут быть остановлены любыми способами.. . Согласитесь, приятно стоять под душем или принимать ванну, особенно если из-за окна не доносится ни звука.. . Можно полежать в тишине, поразмышлять и начисто забыть о проблемах, которые волоновали совсем недавно.. .
А мне врачь 15 лет назад сказал, что нервничать вредно для спины, после того, как поставил меня на ноги, и я, пару раз проколовшись, прочно усвоил, что это вредно и не нервничаю теперь :)
Согласитесь, приятно стоять под душем или принимать ванну, особенно если из-за окна не доносится ни звука.. .
Можно полежать в тишине, поразмышлять и начисто забыть о проблемах, которые волоновали совсем недавно.. .
А Вы - как свои нервы контролируете?