Ваша реакция на понты?

Пользователь удален Просветленный (23799), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Atlantica 1 Мастер (1020) 17 лет назад
люди понтуются,если нет в них уверенности в себе,что их ценят и воспринимают.а вся эта показуха ,по-моему,должна пройти в школе,когда личность формируется....)))вот так,а реакция-улыбаюсь и даю этим понять:как все это глупо и по-детски!!!!))
Остальные ответы
Антонио Мудрец (10780) 17 лет назад
терпеть их не могу!и не поддаюсь на них!
Мария Иванова Мыслитель (5537) 17 лет назад
я отвечаю саркастической улыбкой
Пользователь удален Гуру (2883) 17 лет назад
Просто слегка раздражает, а так вообще все равно, каждый имеет право на самовыражение....
Derovon Профи (599) 17 лет назад
Я сам не понтуюсь и ненавижу когда кто-то понтуется!!!!
КосИчкина Искусственный Интеллект (1024863) 17 лет назад
Больше смешат наверное..тем более если пустые.))))))))))))
Каримов Рустем Гуру (4458) 17 лет назад
ничего кроме улыбки невызывают....
понты религия жлобов....
Юленька *** Мастер (1333) 17 лет назад
Стараюсь поставит этого человека на место!
Хотя... чем понтуется... Бывает это просто пустая болтовня.
Екатерина Лебедева Мастер (2421) 17 лет назад
Понты... Каждый человек хочется казаться круче, выше.... Понты-это, зачастую, крутая машина, мобильник новой серии, брендовая одежда, непонятный лексикон.... Только глупый человек будет выпендриватся без оснований.... Реакция у каждого человека разная.. Кто-то пытается присмыкаться, кто-то, менее слабый и ничтожный, будет уважать, кто презирать... Понты-это внешняя оболчка человека.... Ответная реакция на внешний мир.. Если узнать человека поближе, то становится ясно, что он даже вполне, искренний, приятный, добрый и понимающий.... Хотя, и не всегда!
Маргарита Демешок Профи (507) 17 лет назад
Ненавижу когда понтятся, видимо у таких людей большой комплекс.
DT Мастер (1624) 17 лет назад
Противны такие;)
Пользователь удален Мыслитель (9982) 17 лет назад
на чужие - зеваю
на свои собственные - снисходительно
Людям ведь свойственно прощать свои слабости?