как настроить олимпус?

Elena Мудрец (11020), закрыт 16 лет назад
что обозначают буковки на экране ,vожет где то есть настройки посмотреть?для ночной сьемки,макро итд,ничего не понятно?чтобы и кратко и понятно было написано,как выдержку менять,какую вспышку при портрете сделать,итд итп
olympus sp 320 у меня
Лучший ответ
Тот самый Yeti-Бажуков Мыслитель (5866) 16 лет назад
А в manul'е что написано? или он не по-русски? Тогда скачай с Инета.
ElenaМудрец (11020) 16 лет назад
в каком мануеле?
Тот самый Yeti-Бажуков Мыслитель (5866) А напишу-ка тебе по мылу, комменты слишком коротки... Дай только адрес...
Остальные ответы
mod_76@mail.ru Гуру (2792) 16 лет назад
ставь на автомат и не проси людей здесь и сейчас печатать все азы фото. Купи книгу "фотография для начинающих" и всё станет ясно! :) В крайнем случае попробуй методом "научного тыка" это итересней книги, хотя результат значительно меньше. :)
ElenaМудрец (11020) 16 лет назад
зачем все писать?прошу линк дать чтоб написали что допустим М это выдержка чем она больше тем ярче ,большая рекомендуется для ночной сьемки,маленькая для чего то еще итд