вы случаянно не знаете когда выйдет новый альбом '' the prodigy '' ? и выйдет ли он вообще?

rudnichok Знаток (451), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Наследница РомчеГа! Оракул (65375) 16 лет назад
знаю Максим немного строчит! а про группу тишина!
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (168) 16 лет назад
я думаю они оканчательно оставили свое ремесло, тепер наверно работают в цырке. Но жалко, они мне очень нравились
Юля Мастер (2484) 16 лет назад
Я слышала что вроде в конце 2007 должен был выйти... но видимо какие то проблемы возникли... .
ждем....
F_ThERe _ Профи (743) 16 лет назад
команда распалась уже очень довно! =(последний альбом говно, как что слушай старое и плач!
rudnichokЗнаток (451) 16 лет назад
ты наверное не те prodigy слушала!!!