девушка на дороге большая катастрофа для вас, мужики?

Ира Приходько Ученик (182), закрыт 16 лет назад
Имея ввиду за рулем
Лучший ответ
Peter Danilov Мастер (1238) 16 лет назад
Катастрофа на дороге от пола не зависит.
Остальные ответы
Куриный копчик Мастер (2310) 16 лет назад
на дороге все одного пола и вероисповедания. Есть только чайники и утюги.
Liononline Просветленный (26945) 16 лет назад
даже для меня, девушки, некоторые дамы большая катастрофа.
Особенно на Деу матиз в левом ряду со скоростью 60. убила бы
michel R Просветленный (20524) 16 лет назад
Да нет, барыня, -это же просто Счастье -увидеть Девушку за рулем!
Jimmy Raynor Оракул (57308) 16 лет назад
Смотря как она водит - к чему раздувать стереотипы? Что, нас мужиков меньше бьется? Меня однажды мужик-шофер вез - за ним как будто черти гнались - я голову об крышу отбил.
Volodya Мастер (2257) 16 лет назад
А вот тут Вы не правы. Катастрофа - плохой водитель.
RuLeZzz... Мыслитель (5249) 16 лет назад
да это опасно жалко машинку свою ))))
WasEk Профи (572) 16 лет назад
У меня подруга отлично водит. . половина мужиков отдыхает..
Павел С Гуру (3963) 16 лет назад
Да нет, бабы в основном тихие ...уступчивые ))
николай королёв Просветленный (42974) 16 лет назад
Kogda devushka na doroge ponimaet,cto ona devushka i vedet sebja podobajusce,ej mozno prostit' vse.No esli devushka sumela tri dnja nikuda ne vrezat'sa i pocuvstvovala sebja korolevoj na doroge-eto beda.Kogda ja sluzil v armii,starij praporscik govoril:"Sinok,kak tol'ko pocuvstvuesh sebja asom,vot tut-to ti i vje***sja"Eto v polnoj mere otnositsa i k devushkam...