Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что значит выражение "Потому что, ГЛАДИОЛУС."?

Пользователь удален Ученик (114), закрыт 17 лет назад
Мой друг, когда я его о чём либо спрашиваю, отвечает "Потому что, ГЛАДИОЛУС". Что это значит?
Лучший ответ
Пользователь удален Мудрец (12205) 17 лет назад
А это, примерно, как фокусник Акопян, когда его спрашивают, а как это получилось? А он отвечает: А вуаля! (его знает)
Остальные ответы
Тапка Знаток (307) 17 лет назад
это КВН Уральские пельмени какой-то кубок в Сочи:)
На вопрос "В шестнадцатом веке за то, что я в синей юбке, меня б сожгли на костре. Почему" На это был получен ответ "Потому что гладиолус"
А еще это вариация на тему "Вот хочу и рубероид:)"
Hawk Профи (975) 17 лет назад
Так как гладиолусы не пахнут значит это выражение означает что человек помылся!!!!=))))
Белый Олеандр Мастер (1688) 17 лет назад
Потому что тишина должна быть....в библиотеке!!!(вообще это обе шутки из КВНа)