в каком году умер Ельцин?

гагарина наташка Мыслитель (5448), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Dim@sik Ученик (191) 16 лет назад
В 2007 году!!!!
Dim@sikУченик (191) 16 лет назад
23 апреля в2007 годуы в 15:45
Остальные ответы
Kler Мудрец (14579) 16 лет назад
В прошлом, кажется, в 2007
mar_GO! Мастер (2443) 16 лет назад
в 2007 от Рождества Христова.... пусть земля ему будет пухом.... аминь)
Наташа Мыслитель (5754) 16 лет назад
проснись!!! нас обокрали!!!!
Алекс Мыслитель (6735) 16 лет назад
И слава Богу. Одним идиотом стало меньше
lilu Гуру (3841) 16 лет назад
конечно в 2007году
Таня Гуру (4872) 16 лет назад
весной 2007 и все резко прониклись к нему необычайной любовью.... хотя только год до этого обвиняли его во всех смертных грехах... но на руси всегда так о мертвых либо хорошо либо ничего....
доброжелатель Гуру (3302) 16 лет назад
Ох, тяжело быть политически безграмотным. Ответ: в 2007г.
гагарина наташкаМыслитель (5448) 16 лет назад
не умничай... я твою безграммотность может проверяю..
NeT Toje nEt Мастер (1172) 16 лет назад
Не могу понять в чем подвох…
Ольга Осипова Искусственный Интеллект (117493) 16 лет назад
Борис Ельцин скончался 23 апреля 2007 года в 15:45 по московскому времени в Центральной клинической больнице в результате остановки сердца, вызванной прогрессирующей сердечно-сосудистой, а затем — полиорганной недостаточностью, то есть нарушением функций многих внутренних органов, вызванным заболеванием сердечно-сосудистой системы [30]. Ельцин был госпитализирован за 12 дней до смерти. «Он перенес довольно выраженную катарально-вирусную инфекцию, которая очень сильно ударила по всем органам и системам» , сообщил в новостной телепрограмме «Вести» руководитель Медцентра Управления делами Президента России Сергей Миронов [31]. По желанию родственников Бориса Ельцина вскрытие тела не проводилось.
У могилы Ельцина23 апреля, в день смерти Б. Н. Ельцина, Президент России Владимир Путин подписал указ [32], который, в частности, объявил день похорон Ельцина днём национального траура.