Деушки! мучиит вапроз!

Пользователь удален Мыслитель (7244), закрыт 16 лет назад
_________________________________________

а бывают бюстгалтеры на меху? типо "зимнии"?
холадна наверна зимой-та вам, милыи маи?!;)) )
и вапче!
паражаюзъ вашыму гираизму, - хадить зимой в юпках!!! !
браво!!!))))) )

__________________________________________
Лучший ответ
Bodhi Мудрец (17842) 16 лет назад
10 место: Японские модницы готовы освоить необычную новинку - специальные зимние лифчики с подогревом и шарфом. Лифчик можно разогреть в микроволновке либо под струей горячей воды. Украшает хитроумную конструкцию подвеска в виде пары острых красных перчиков между чашечками.

9 место: Японская компания Angel Kitty выпустила USB-клавиатуру, встроенную в лифчик! Angel Kitty учли анатомические особенности женского организма. Внутренняя сторона бюстгалтера-клавиатуры оснащена силиконовыми вставками, что сделает ношение клавиатуры на груди максимально комфортным.

8 место: США разработано белье, позволяющее почувствовать прикосновения и объятия другого человека на расстоянии. «Костюмы ощущений» с помощью мобильных сетей получают данные о пульсе, температуре тела и прикосновениях одного человека, а потом воспроизводят их на теле другого человека.

7 место: Польские бабушки-кружевницы бросили вязать никому не нужные салфетки и освоили новые изделия – эротическое нижнее белье. Изделия польских мастериц стали пользоваться такой популярностью, что предприимчивые вязальщицы даже открыли свой интернет-магазин.

6 место: Самым популярным подарком в Соединённом Королевстве уже не первый год считают сладкое женское белье, трусики и лифчик, сделанные из фруктовых драже. Для создания сладкого исподнего используются особенный сорт шоколада, который не тает. Как правило, на один комплект уходит 3 недели работы и 2 килограмма шоколада.

5 место: Самым дорогим бюстгальтером до сих пор остается эксклюзивный бюстгальтер Victoria`s Secret из серии Hearts on Fire Diamond. Он украшен 2000 круглых бриллиантов, общим весом в 800 карат. В центре - великолепная алмазная брошка весом 10 карат. Стоимость бюстгальтера - $6 500 000.

4 место: Люди, страдающие сердечными заболеваниями, в скором времени смогут приобрести специально разработанное «умное» белье, способное выявить нарушение сердечного ритма и даже вызвать «скорую» , если жизнь больного находится под угрозой.

3 место: Студентка Алекс Диар, изучающая текстильный дизайн в Кэмбриджском университете, выпустила «крапивные трусики» . Коллекция назвается «Sting», то есть «Жало» . Из крапивного волокна, кстати, шили походные мешки для солдат во время Первой мировой.

2 место: Боевые трусы – новинка британской армии. «Противомикробные» трусы сшиты таким образом, чтобы военные не испытывали неприятное трение в нежных местах. Боевые трусы вошли в новый комплект для экипировки военнослужащих в условиях пустыни, который также включает рюкзак с гидратором, охлаждающий шлем, солнцезащитные очки и специальные ботинки для пустыни.

1 место: В Великобритании стали выпускать специальные бюстгальтеры для мужчин. Оказывается, мужчины рискуют своим здоровьем, пытаясь надеть или снять с себя женский лифчик. В среднем на то, чтобы снять с себя лифчик, мужчине требуется 27 секунд. Хотя один из участников теста боролся с лифчиком 20 минут. Новинка оснащена застежкой, которую просто расстегнуть даже самому неловкому любителю дамского белья.
Источник: вот так-то
Лой БыканахУченик (100) 16 лет назад
жесть!!!))))
BodhiМудрец (17842) 16 лет назад
Зачем ты таг (((
Лой Быканах Ученик (100) ты чего, Светлашка?)))))
Остальные ответы
Дария Просветленный (24115) 16 лет назад
в юбках в наш мороз тока идиотки ходят, ну или РАБОТА ОБЯЗЫВАЕТ.. .

Лой БыканахУченик (100) 16 лет назад
Дашуль!
падари мине такую штучку,- мамо прасила на чяйнег!))
Дария Просветленный (24115) ммм... у вас такой маленький чайнег, Пендольфа?))))
aleksa Мастер (1505) 16 лет назад
ужас, иди в школу учить граматику, а потом приходи писать.
Лой БыканахУченик (100) 16 лет назад
у нас в Ёфиёпии фсег учетилёф рускава изыга съеле!
а учепнеги скуриле:((((((
Лой БыканахУченик (100) 16 лет назад
на закуско типо..
слово "граматика" пишется с двумя буквами М, дорогая моя учительница!))))
граММатика
бе-бе-бе! (изыг)
Tina Мудрец (13627) 16 лет назад
а слабо самому попробовать на час стать шотландцем....
Лой БыканахУченик (100) 16 лет назад
а мы в Африки фсе голыме ходим!)))
Тассара Мастер (2279) 16 лет назад
Бывают не только на меху. 21 век на дворе можно сделать даже из резины! Юбки зимой-страшная вещь! Но всё ради вас МУЖЧИНЫ!
Лой БыканахУченик (100) 16 лет назад
ценю ваши жертвы!)))
Номи Гуру (4315) 16 лет назад
ну не знаю-не знаю, мне например в юбке и плотных колготках теплее, чем в джинсах
Лой БыканахУченик (100) 16 лет назад
мужские взгляды подчас греют лучше любого меха!!)))
Nemo Просветленный (33865) 16 лет назад
чтобы не ударить в грязь лицом - не дам себя вывести на чистую воду)))
Источник: ушла в несознанку)))
Лой БыканахУченик (100) 16 лет назад
ну-ка калися!!!!))))))))))))))))))
Nemo Просветленный (33865) обойдешься! это - моя маленькая женская тайна)))))))))
Лапочка Гуру (2859) 16 лет назад
Лучше иметь сиси шерстяные.