Что получиться если скрестить Антивирус с Фоторедактором?

AUTOR Знаток (341), закрыт 16 лет назад
Антивирус Евгения Касперского а фоторедактор Adobe hotoshop.
Лучший ответ
Funker Мастер (1921) 16 лет назад
"вы изменили положение курсора: перезагрузите систему, чтобы изменения вошли в силу. "
Остальные ответы
это не Вовантяй Знаток (250) 16 лет назад
Антивирус Adobe Касперский CS3, который не только лечит вирусы но и еще позволяет пририсовывать к ним дополнительные конечности и органы=)
Александр Гуру (4239) 16 лет назад
Все будет нормально. Будет переполнена оперативка, но виртуальная память расширится на винчестер. Работать будет, но с притормаживаниями. Пока расширяется и считывается/записывается информация на диск. Это нормально, только увеличивается механический износ винта.
Я с антивирусником и фотошопом рисовал мультики на 400- м процессоре.
AUTORЗнаток (341) 16 лет назад
я вообще-то имел в виду соединить в единое приложение, а не запустить вместе.
а так ничё! мазахист ты ещё тот))