Стоит ли покупать Apple iPod mini 4Gb?

Дима Дрей Ученик (110), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Тяф, тяф!!! упс: псссс... Знаток (483) 17 лет назад
покупай лучше sumsung z-metal.хороший плеер
Остальные ответы
Вика Ученик (131) 17 лет назад
у меня такой плеер только на 2 gb.вроде нравится.много разных функций,игры.покупай.
Роман Звягинцев Знаток (478) 17 лет назад
очень качественный и стильный плеер
Nicole Ученик (175) 17 лет назад
Помоему лучше чуть больше денег там оставить - 2тыс руб и купить айпод на 30 гигов. + у нано есть 1 минус - он оооочень тонкий и мой друг его часто терял, а 30 гигов ты физически не потеряешь)
Пользователь удален Ученик (146) 17 лет назад
40% своей цены у IPod только за название куча разных плееров и гораздо дешевле
Ухадай Хто Я Мыслитель (5404) 17 лет назад
Это айпод МИНИ,а не НАНО!!!
Хороший HDD плеер!Хоть америкозы гады,но плеер отличный(но не лйчший)!