Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

отбить девушку у лучшего друга - это нармально?

cracker Профи (706), закрыт 16 лет назад
если повторяюсь не беситесь!
Лучший ответ
Аурика Мастер (2203) 16 лет назад
ДА УЖ!!!! подло, подло!!!
Остальные ответы
серёжа никитин Мудрец (15878) 16 лет назад
после этого-какой ты ему друг?
марфа иванна Мыслитель (6240) 16 лет назад
вполне. девушка не изменит никогда, если её всё устраивает в партнёре. не ты бы отбил, так кто-то другой. ты победитель, это главное. но сумей и с гордо поднятой головой принять и поражение, когда она и тебя бортанёт. будь счастлив. может это твоя судьба.
Сергей Михайлов Мастер (1899) 16 лет назад
Я так закончил 2007 год! У меня друг теперь так живёт! ! Вернее у меня увели!
crackerПрофи (706) 16 лет назад
а после этой истории вы остались друзьями? и вообще что нибудь поменялось?
Сергей МихайловМастер (1899) 16 лет назад
Просто общаемся Но не настолько! Хотел разбить но....время лечит!
Катя Ру Мастер (1323) 16 лет назад
По ситуации. Раз отбил, значит не любила или слабо любила. Зачем отбивал? Это уже важно. И зачем ты задаешь тут такие вопросы? Душу хочешь отчистить? Реши для себя все сам
crackerПрофи (706) 16 лет назад
захотел и задаю то что мне хоцца!!!!и ваще то это я не про себя. за всю мою жизнь я ни 1 раза так не поступил!!!!
Катя Ру Мастер (1323) Так ты ж уточняй ситуацию, а то что можно сказать ничего не зная. А по стандарту общество такое осуждает. Вот тебе это и сказали