Расскажите, пожалуйста, какие есть интересные сайты с умными развитыми людьми для общения

The Touch Ученик (187), закрыт 16 лет назад
..
Лучший ответ
grey Мыслитель (6129) 16 лет назад
скайп, оовоо, но лучше перестукивайтесь по асе ...или создайте свой
Остальные ответы
100NoN100P Мастер (1129) 16 лет назад
http://otvet.mail.ru/philosophy/ максимум чем я могу помочь! Просто больше не знаю =(
Jen Chen Мудрец (15130) 16 лет назад
Шаблон мышления. Сливки скисли.. .
А умный и у дурака учится...
Галина Нагобидиянс Мастер (1706) 16 лет назад
Умным людям свойственно молчать. Так что довольствуйтесь тем, что здесь.