Женщине лучше быть свободной?

Юлия Самодова Мастер (1899), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
наталья V Мастер (1131) 16 лет назад
Я прожила в браке 8 лет. Потом брак распался.. . Потом были 5 с половиной лет СВОБОДЫ. Сначала - свободы с болью, потом свободы с ожиданием, потом просто СВОБОДЫ.... А СВОБОДА затягивает хлеще всякого брака.
За это время я утвердилась, приобрела недвижимость, сделала не плохой ремонт, съездила отдохнуть за границу, не буду описывать личную жизнь, я ведь все-таки живая.. .
И вот однажды поймала себя на мысли - А ЧТО ПОТОМ?? ?
Мне стало немного страшно.. . Страшно быть СИЛЬНОЙ. Потому что нельзя быть СВОБОДНОЙ не будучи СИЛЬНОЙ.
Свободной от чего? От обязательств? От чувств? От еще там не знаю чего?? ?
Не сложно быть СВОБОДНОЙ, не так уж и сложно быть СИЛЬНОЙ. Сложнее, обретя свободу и силу, позволить себе стать счастливой НЕ В ОДИНОЧЕСТВЕ.
Остальные ответы
MG Гуру (4749) 16 лет назад
полюбасику, столько +
Девора Оракул (55033) 16 лет назад
Женщине лучше быть богатой
Ирина федорци Профи (701) 16 лет назад
Да от стирки, уборки и приготовления пищи. И очень занятой собой любимой .
MASTER (ANUBIS) Оракул (76980) 16 лет назад
пусть гуляют, кому приперло:)
Вика Чиж Знаток (334) 16 лет назад
Человек он должен быть свободен. Просто есть еще и ответственность...
Юлия КултышеваУченик (205) 16 лет назад
Женщине легче быть свободной, лучше.. и в то же время тяжелее-.любимой..
kanapelka kanapelka Ученик (227) 16 лет назад
Конечно, свобода-наркотик, затягивает!!!