Нетривиальный взгляд на женскую жизнь - долгое чтиво, но стоит того.

Логан Знаток (444), закрыт 16 лет назад
Из блога Юлии Беломлинской: http://poor-ju.livejournal.com/89528.html?thread=1020344

Мне хотелось бы знать мнение тех, кто обладает существенным жизненным опытом.
Лучший ответ
Юлия Знаток (378) 16 лет назад
Это взгляд на жизнь женщины, с детства пользующуюся огромным вниманием мужчин. Молодость- куча поклонников, привлекательная мордашка, стройная фигурка и как следствие самооценка завышенная до предела. Какой человек, стоя с юности на пьедестале, хочет с него свалиться. Он даже не думает об этом, пока…………. . Но молодость не вернешь. Приходит понимание, что ты для своего окружения была просто красивой игрушкой, которая состарилась и перестала быть интересной. Но в душе остается только одна цель- залезть на пьедестал любыми способами. Душа полностью заполнена этой целью и нет в ней места ни жалости, ни любви, ни сострадания к другому человеку.
ЛоганЗнаток (444) 16 лет назад
Спасибо за глубокий ответ, Юлия.