Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему мы о тестикулах говорим «яйца» , а они «шарики» (balls)? Они у них чё круглее?

ВC Знаток (409), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
Тестикулы (testes) - парные мужские половые железы, в которых образуются мужские половые клетки (сперматозоиды) и стероидные гормоны, в основном тестостерон.
Лучший ответ
Остальные ответы
Ice Просветленный (22639) 16 лет назад
видимо это у них как-то связано с национальной игрой - бейсболом...
Наталья , Профи (673) 16 лет назад
смотри-ка, 6 минут прошло, никто врубиться не может о чем вопрос-то!
O!LIO Мыслитель (5841) 16 лет назад
Просто из их пещеристых тел обзор лучше.