Что выпускает фабрика звезд???

Sunshine!!! Профи (960), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
ЧТО?
Лучший ответ
Остальные ответы
Саня ... Профи (684) 17 лет назад
Звёзд по идеи а на самом деле незнаю
Тигрица Ученик (118) 17 лет назад
марионеток которые поют под фанеру
AURA Мастер (1174) 17 лет назад
Ничего хорошего,как и большенство фабрик выпускающих полуфабрикаты!
renegade™ Профи (687) 17 лет назад
дело такое: в загон загоняют овец и баранов, а выпускают тех же овец и баранов с упором на творческие способности
Лёшик Знаток (263) 17 лет назад
не кёмных звёзд! безграммотных, пискливых, безголосых! а только выпускает тех, у кого у папы портомне потолще!!!)
Геннадий Просветленный (35654) 17 лет назад
Пока не понял. По идее должны выпускать звездочек и звездунов, но пока, по-моему получаются метеоритики и астероидки. Значит быстро сгорающие или неоформленные. Но все-же симпатичные ребята и девушки. Может быть это на фоне наших "звезд" они пока теряются. Но ведь и старшие поют под "фанеру". И вообще пришла мода записывать как споют, и обрабатывать голос на компьютере. Потом лучше не сравнивать исходный материал с обработанным. Как же тут без "фанеры" обходиться?
fander Профи (553) 17 лет назад
выпускают продукт, который весьма востребован... Так получается... =))
Иначе бы не было фабрики...
Настя Профи (555) 17 лет назад
вот вижу я что нормальные люди сидят!я согласна с вами!но почему-то многие люди это смотрят и фанатеют от этих алекс и тимотей!иначе бы не было фабрики.
** Гуру (4739) 17 лет назад
В основном брак.
Дарья Пригорелова Профи (610) 17 лет назад
Супер-крутых рэперов, которые под фанеру "ЧИТАЮТ РЭП"!!! А на самом деле поют "плачут небеса....". Одним словом, фекалий она выпускает. Один фекалий засыхает и белеет, и поэтому приходится выпускать следующую коричневую смесь и так до бесконечности....
Пользователь удален Профи (606) 17 лет назад
то что рифмуется со словом "звезд"--"п....д"!!!!