Кто (из вас) может предсказать мне мое будущее на ближайший год (бесплатно) :)?

Джефри Глорфиндель Знаток (356), закрыт 16 лет назад
Спасибо.
Лучший ответ
Алёша Просветленный (28228) 16 лет назад
Это можешь сделать, вернее уже сделал. Ты. и только. Сам себя и спрашивай. И никто другой сделать это не в силах.
Остальные ответы
100NoN100P Мастер (1129) 16 лет назад
Вещий сон но этот вопрос в раздел Гороскопы, магия, гадания !
Пользователь удален Гуру (3178) 16 лет назад
у тебя все будет ХОРОШО ХОРОШО ХОРОШО.. . а потом ОТЛИЧНО ОТЛИЧНО ОТЛИЧНО)))))
*SPACE* Искусственный Интеллект (260080) 16 лет назад
Если захочешь, то сам себе предскажешь лучше чем кто-либо.. . Ибо в вас находится тот источник любви и света, который ведет и будет вести вас этот и все последующие годы.. . Успехов!
Пользователь удален Мыслитель (8280) 16 лет назад
Это на другой раздел надо перейти. Там такого нас... оветуют, на всю жизню хватит. А тут немного всё по другому.. . хотя бывают просто хохмы ходячие.
Не поленитесь зайти на гороскопы.
Если вам очень надо, то напишите мне лично. У меня есть программа астропроцессор. Надо только вашу дату рождения, место рождения, время рождения (желательно) и ФИО. Чего там выдаст, то и перешлю по обратному адресу.
Только это может быть не бесплатно. Я не знаю сколько вы почты можете принимать при оплате пользования интернетом. Это всё.
Tommy Мудрец (16808) 16 лет назад
Будущее предсказать невозможно
можно его предугадать