А как вы нашли свою вторую полавинку???

Пользователь удален Ученик (138), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (2730) 16 лет назад
Просто я не половинка, а вполне целая духовная, гармоничная личность, как солнце или луна, как скорее всего и Вы, и я никого не ищу, я дарю любовь, нежность, и подобное притягивается к подобному.
Остальные ответы
Black Beauty Профи (706) 16 лет назад
сама не верю, но нагадала....
Алексей Дробышевский Мастер (1124) 16 лет назад
А я ещё не нашёл.... и думаю она сама меня найдёт!
ВТ Гуру (3867) 16 лет назад
Верю в судьбу и в череду случайностей. Случайно опоздала на самолет, стояла плакала на остановке, случайно увидела обьявление о наборе на бальные танцы, что-то толкнуло позвонить, придти, пришла в толпе-увидела Его подумала Вот Он-мой мужчина с первого взгляда- он оказался по случайности именно моим тренером. Потом страсть, танцы, сумасшествие, безумие... Такая вот история Любви